Детский сад на 190 мест в Буграх

Завершено выполнение комплекса проектно-строительных  работ по строительству объекта дошкольной образовательной организации на 190 мест, расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, поселок Бугры, кадастровый номер земельного участка: 47:07:0713003:993.

Специалисты компании Атлас Сити выполнили проектирование согласование и сдачу на всех этапах реализации данного объекта.

Детский сад на 190 мест в Буграх готовится к открытию. На строительство было потрачено 192,9 млн рублей. Из них 65 процентов привлекли из федерального бюджета.

Детский сад на 190 мест в Буграх 3D макет Детский сад на 190 мест в Буграх

 

В поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области скоро откроют новый детский сад. Новая постройка вместит в себя 190 детей. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.

Детсад построили в жилом квартале «Светлановский», скоро он откроет двери для воспитанников. 

Детский сад сможет вместить восемь групп по 25 детей в каждой группе. Рядом со зданием построили игровые площадки, рассчитанные на все возрасты воспитанников, и физкультурную площадку, на которую установили не только гимнастическое и спортивное оборудование, но и игровые установки.

1436